关于发布第九届国戏杯学生bodog大赛(北京地区)组织奖获奖名单及相关作业要求的告诉

各有关单位及参赛选手:

依据第九届“国戏杯”学生bodog大赛作业计划,现将发布(北京地区)组织奖获奖名单以及证书收取事宜,告诉如下:

收取时刻:1月2日至5日(周三至周六,上午10:00—12:00,下午14:00—16:00)

收取地址:我国bodog学院第二教育楼104办公室

注意事项:凭仗领队证收取获奖证书,凡没有证件者将不予处理收取手续;逾期将视为主动抛弃奖项。

一、(bodog扮演类专业组)组织奖获奖名单如下:

序号

单位名字

获奖称号

1

我国bodog学院隶属中等bodog校园

优异组织奖

2

北京bodog艺术职业学院

优异组织奖

3

我国bodog学院

优异组织奖

4

中心戏剧学院

优异组织奖

 

 

 

二、(bodog扮演类业余组)组织奖获奖名单如下:

序号

单位名字

获奖称号

1

北京市东城区史家小学分校

优异组织奖

2

北京小学广内分校

优异组织奖

3

北京市宣武师范校园隶属榜首小学

优异组织奖

4

首都医科大学隶属小学

优异组织奖

5

北京市第八中学隶属小学

优异组织奖

6

清华大学隶属中学丰台校园小学部

优异组织奖

7

北京向阳芳草地世界校园丽泽分校

优异组织奖

8

北京市西罗园校园

优异组织奖

9

北京市丰台区玉林小学

优异组织奖

10

北京市海淀区中关村榜首小学(本部)

优异组织奖

11

北京市赵登禹校园

优异组织奖

12

北京市海淀区玉泉小学

优异组织奖

13

北京市门头沟区大峪榜首小学

优异组织奖

14

北京市东城区天坛青少年活动中心

优异组织奖

15

北京市海淀区中关村榜首小学(党校校区)

优异组织奖

16

北京市海淀区羊坊店青少年活动中心

优异组织奖

17

北京市海淀区花园村第二小学

优异组织奖

18

北京市海淀区中关村第二小学

优异组织奖

19

北京市平谷区第五小学

优异组织奖

20

马驹桥镇中心小学中心校区

优异组织奖

21

北京市房山区窦店镇窦店中心小学

优异组织奖

22

北京市通州区临河里小学

优异组织奖

23

北京医科大学隶属小学

优异组织奖

24

北京教育科学研究院丰台试验小学

优异组织奖

25

我国人民大学隶属小学

优异组织奖

26

北京市海淀区双榆树榜首小学

优异组织奖

27

北京市海淀区中关村榜首小学(天秀校区)

优异组织奖

28

北京试验校园(海淀)

优异组织奖

29

北京市丰台区东高地第二小学

优异组织奖

30

北京市丰台区东高地第四小学

优异组织奖

31

北京市海淀区西颐小学

优异组织奖

32

北京市丰台区丰体年代小学

优异组织奖

33

北京市海淀区试验小学

优异组织奖

34

北京市海淀区太平路小学

优异组织奖

35

北京大学隶属小学

优异组织奖

36

北京龙珠社

优异组织奖

37

北京第二试验小学永定分校

优异组织奖

38

北京市京源校园

优异组织奖

39

北京市向阳区北马各庄小学

优异组织奖

40

北京市东直门中学隶属雍和宫小学

优异组织奖

41

北京市第十五中学

优异组织奖

42

北京市八一校园

优异组织奖

43

北京市京源校园莲石湖分校

优异组织奖

44

北京市东直门中学

优异组织奖

45

北京市第十九中学

优异组织奖

46

首都经济贸易大学隶属中学

优异组织奖

47

北京市昌平区榜首中学

优异组织奖

48

首都师范大学隶属丽泽中学

优异组织奖

49

我国科学院大学

优异组织奖

50

北京言语大学

优异组织奖

51

我国人民大学

优异组织奖

 

三、(bodog绘画类业余组)组织奖获奖名单如下:

序号

单位称号

获奖称号

1

北京市东城区史家小学分校

优异组织奖

2

北京市丰台区丰台第五小学

优异组织奖

3

清华大学隶属中学丰台校园小学部

优异组织奖

4

北京向阳芳草地世界校园丽泽分校

优异组织奖

5

首都医科大学隶属小学

优异组织奖

6

北京市丰台区丰台榜首小学

优异组织奖

7

北京市海淀区五一小学

优异组织奖

8

北京市通州区临河里小学

优异组织奖

9

北京大学隶属小学

优异组织奖

10

北京市丰台区长辛店榜首小学

优异组织奖

11

北京市向阳区北马各庄小学

优异组织奖

12

北京向阳区芳草地世界校园富力分校

优异组织奖

13

北京市丰台区玉林小学

优异组织奖

14

北京教育科学研究院丰台试验小学

优异组织奖

15

北京市房山区窦店镇窦店中心小学

优异组织奖

16

北京教育科学研究院丰台试验小学

优异组织奖

17

北京市平谷区第五小学

优异组织奖

18

北京市西罗园校园

优异组织奖

19

北京市丰台区西罗园第五小学

优异组织奖

20

北京大学隶属小学

优异组织奖

21

北京艺彩艺术培训中心

优异组织奖

22

北京市向阳区牌坊小学

优异组织奖

23

北京市昌平区榜首中学

优异组织奖

24

北京市海淀区教师进修校园隶属试验校园

优异组织奖

25

北京市第二十二中学

优异组织奖

 

 

四、(器乐演奏类业余组)组织奖获奖名单如下:

序号

单位称号

获奖称号

1

北京市东城区史家小学分校

优异组织奖

2

北京市丰台区玉林小学

优异组织奖

3

北京市海淀区中关村榜首小学(本部)

优异组织奖

4

北京市房山区窦店镇窦店中心小学

优异组织奖

5

北京市海淀区中关村榜首小学

优异组织奖

6

北京市第八中学隶属小学

优异组织奖

7

清华大学隶属中学丰台校园小学部

优异组织奖

8

北京市向阳区平房小学

优异组织奖

9

北京市向阳区北马各庄小学

优异组织奖

10

首都医科大学隶属小学

优异组织奖

11

我国政法大学隶属校园

优异组织奖

12

北京市第二十七中学

优异组织奖

13

北京市牛栏山一中试验校园

优异组织奖

14

首都经济贸易大学

优异组织奖

15

北京体育大学

优异组织奖


http://59.65.198.80:8080/gplog/log/articleVisitLog.jsp?parentID=44808
http://59.65.198.80:8080/gplog/log/writeLog.jsp?siteID=3&articleID=44808